Дистанционное обучение

На основании Предписания Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области –Кузбассу от 07.10.2024г. №97-06/2024 «О проведении дополнительных санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий» с 08.10.2024г. по 21.10.2024г. Школа №16 переведена на дистанционное обучение.

По всем вопросам обращаться на «Горячую линию» с понедельника по пятницу по графику по телефону 3-47-01:

• I смена – заместитель директора по безопасности Иванова Татьяна Викторовна и заместитель директора по УВР Павлова Татьяна Владимировна;
  • II смена – заместитель директора по УВР Багнова Елена Викторовна, Юхина Лариса Васильевна – заместитель директора по ВР,
  • Куратор начальных классов- Шифердекер Ольга Викторовна.