ФИМЭ КГПИ КемГУ приглашает поступать на направление «Педагогическое образование»

ФИМЭ КГПИ КемГУ (г. Новокузнецк) приглашает поступать на направление «Педагогическое образование» по профилям "Математика", "Информатика"

На базе среднего и среднего профессионального образования ваши выпускники могут получить качественное педагогическое образование на нашем факультете по профилям подготовки: «Математика и информатика»«Информатика и системы искусственного интеллекта»«Компьютерный дизайн», «Прикладная информатика в образовании».

Количество мест бюджетных

«Математика и информатика»

2. Математика (профильная)
  3. Обществознание

Очная / Заочная

«Информатика и системы искусственного интеллекта»

1. Русский язык
  2.  Информатика и системы искусственного интеллекта (профессиональное испытание)
  3. Обществознание

15

«Компьютерный дизайн»

1. Русский язык
  2. Компьютерный дизайн (профессиональное испытание)
  1. Обществознание

Очная / Заочная

«Прикладная информатика в образовании»

2. Математика (профильная)
  1. Информатика и ИКТ/

10

Трудоустройство после окончания (во время обучения на старших курсах) гарантируем!!! Документы принимаются в приемную комиссию с 20.06.2023 до 20.07.2023.

Обращаться: +7-906-979-0027 (декан ФИМЭ),

+7 3843-34-85-60 (приемная комиссия)