Администрация

информация размещена на основании Статьи 29 "Информационная открытость образовательной организации" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации" и Постановления Правительства Российской Федерации от 20.10.2021 № 1802 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"

Данные на 10.03.2022 г.

Административно-управленческий аппарат

Шелковникова Елена Юрьевна

ДОЛЖНОСТЬ: Директор

ТЕЛЕФОН:8(38445)32925

Иванова Татьяна Викторовна

ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель директора по безопасности образовательного процесса

ТЕЛЕФОН:8(38445)32925

Павлова Татьяна Владимировна

ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Багнова Елена Викторовна

ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Юхина Лариса Васильевна

ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель директора по воспитательной работе

Худолежева Любовь Юрьевна

ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Административно-вспомогательный аппарат

Чернышова Евгения Николаевна