Версия для слабовидящих

Расписание занятий спортивных секций и кружков по интересам

2017 — 2018 учебного года

№ п/п

Название секции,

объединения

Дни недели,

время проведения

Классы

Руководитель секции,

кружка

1.

Общая физическая подготовка

с уклоном баскетбола

Вторник, четверг

18.15 — 19.35

Суббота

17.35 — 19.00

4 — 6

классы

Набокова Т. А.

2.

Общая физическая подготовка

Суббота

15.30 — 16.50

4 — 11 классы

Набокова Т. А.

3.

Баскетбол

Вторник, четверг

19.35 — 21.05

Суббота

19.00 — 20.30

6 — 11 классы

Набокова Т. А.

4.

Флорбол

Среда

18.15-19.30

6 — 9 классы

девушки

Склюев М. М.

Пятница

18.00-19.30

6 — 11 классы

юноши

Воскресенье

11.00 — 12.30

6 — 11 классы

юноши, девушки

5.

Волейбол

Понедельник

18.15 — 19.45

6 — 9 классы

юноши,

девушки

Склюев М.М.

Понедельник

19.45 — 21.15

10 — 11 классы

юноши, девушки

Среда

19.30 — 21.00

19.30 — 21.00

Воскресенье

15.00 — 16.30

7 — 11 классы

юноши

7 — 11 классы

девушки

9 — 11 классы

юноши, девушки

6.

Школа безопасности

Пятница

18.00 — 19.30

Суббота

12.40 — 14.10

Воскресенье

17.0 — 18.30

5-е

классы

Краснолобова Т.Ю.

7.

Общая физическая

подготовка

Вторник

17.00 — 17.40

17.45 — 18.25

Суббота

14.30-15.10

15.15 — 15.35

3 — 5

классы

9 классы

Краснолобова Т.Ю.

8.

Объединение

«Старшеклассник»

Четверг

12.30 — 13.30

9–11 классы

Юхина Л. В.

9.

Объединение «Лидер»

Среда

12.30 — 13.30

5–8

классы

Кожаева А. В.

10.

Объединение

волонтеров «Луч»

Среда

12.30 — 13.30

7 — 9

классы

Полищук С.Ю.

11.

Хоровая студия

«Элегия»

Среда

13.30 — 14.55

Пятница

12.45 — 14.15

2-е

классы

Багнова Е.В.

12.

Объединение

«Резьба по дереву»

Вторник, четверг,

суббота

12.00 — 13.30

6, 8

классы

Чернышев А.М.

13.

Объединение

«Резьба по дереву»

Понедельник, среда,

пятница

13.30 — 15.00

5, 7 классы

Чернышев А.М.

14.

Клуб ЮИД

«Зелёный свет»

Пятница

12.30 — 13.30

5–8 классы

Кожаева А.В.

15.

Кружок «Все цвета

кроме чёрного»

Среда, пятница

16.50 — 17.30

Суббота

10.00 — 10.50

3 классы

Аверьянова Т.А.