Образование

Реализуемые основные и дополнительные образовательные программы Образовательная деятельность Школы осуществляется в рамках трехуровневой системы:

1 уровень 1-4 классы

2 уровень 5-9 классы

3 уровень 10-11 классы

Форма обучения

Обучение в Школе с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с учащимися осуществляется в очной форме в Школе, в очно — заочной форме, в том числе с использованием дистанционных технологий.

Для учащихся с ОВЗ и детей-инвалидов организовано обучение на дому и обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обучение учащихся по адаптированным образовательным программам в 2016-2017 учебном году не осуществлялось.

Методические документы

Современные средства контроля и оценивания достижений планируемых результатов освоения основной образовательной программы школы в условиях внедрения ФГОС Скачать в формате pdf

Общеобразовательные программы, прошедшие государственную аккредитацию

1. Общеобразовательная программа начального общего образования
  2. Общеобразовательная программа основного общего образования
  3. Общеобразовательная программа среднего общего образования

Срок действия государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации Серия 42АА № 001327 выдано государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области 07. 12. 2012г. Свидетельство действительно по 07.12.2024г.

Язык обучения: русский.