Информация о работе лагеря с дневным пребыванием детей на базе

«Средняя общеобразовательная школа №16»

1 июня на безе нашей школы начинает работу лагерь с дневным пребыванием «Солнышко». Лагерь могут посещать как учащиеся нашей школы, так и будущие первоклассники.

Лагерная смена продлится с 1 по 27 июня, время работы лагеря с 8.30 до 14.30.

В течение дня дети получают 2-х разовое полноценное питание.

Родительская плата за путевку в лагерь составляет 2 000 рублей. Социальная поддержка оказывается детям из малообеспеченных семей, детям, находящимся под опекой, детям из приемной семьи, победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, творческих конкурсов и спортивных соревнований.