Версия для слабовидящих

Развивающая суббота

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 «НУЛЕВИЧОК»

2020-2021 учебный год

Суббота

1, 2, 3 группа

 

9.00 - 9.30

 

«Введение в математику»

9.40 - 10.10

 

«Совершенствование и развитие устной речи»

10.20 - 10.50

 

«Подготовка к обучению чтению и письму»

11.00 - 11.30

 

«Ознакомление с окружающим миром»

ТОЧКА РОСТА 

Суббота

Классы

Ответственный

ШАХМАТЫ

08.40 – 09.15

5А, 6А

Баженов К.Д.

09.25 – 10.00

7Б, 7В

Баженов К.Д.

10.05 – 10.40

4А, 4Б, 4В, 4Г

Баженов К.Д.

10.45 – 11.20

5 Г, 5 Д

Баженов К.Д.

11.25 – 12.00

Баженов К.Д.

ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ

12.10 – 12.45

Боброва Е.А.

ВНЕУРОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ

5 классы

«Занимательная математика»

09.00 – 09.35

Фахретдинова А.В.

09.40 – 10.15

Фахретдинова А.В.

10.20 – 10.55

Фахретдинова А.В.

08.45 – 09.20

Брендель Е.И.

09.25 – 10.00

Брендель Е.И.

«Музыкальный театр»

09.00 – 09.35

5Б, 5Г

Берзегова Г.Н.

09.40 – 10.15

5В, 5Д

Берзегова Г.Н.

10.20 – 10.55

Берзегова Г.Н.

6 классы

«Познай себя»

09.00 – 09.35

Украенко О.А.

09.40 – 10.15

Украенко О.А.

10.20 – 10.55

Украенко О.А.

11.00 – 11.35

Украенко О.А.

11.40 – 12.15

Украенко О.А.

«Музыкальный театр»

08.00 – 08.55

6-е

Берзегова Г.Н.

«Спортивные игры»

11.00 – 11.55

6А, 6В

Краснолобова Т.Ю.

12.00 – 12.55

6Б, 6Г

Краснолобова Т.Ю.

15.00 – 15.30

Краснолобова Т.Ю.

7 классы

«Дизайн»

11.00 – 11.55

7А, 7В

Берзегова Г.Н.

12.00 – 12.55

7Б, 7Г

Берзегова Г.Н.

«Спортивные игры»

13.00 – 13.55

7А, 7Б

Краснолобова Т.Ю.

14.00 – 14.55

7В, 7Г

Краснолобова Т.Ю.

8 классы

«Дизайн с элементами начертательной геометрии»

13.00 – 13.35

8А, 8Б

Берзегова Г.Н.

13.40 – 14.15

8В, 8Г

Берзегова Г.Н.

9 классы

«Экспериментальные задачи по химии»

10.00 – 10.55

9А, 9Б

Павлова Т.В.

11.00 – 11.55

9В, 9Г

Павлова Т.В.

«Я и общество»

12.00 – 12.35

Черных И.Г.

13.20 – 13.55

Черных И.Г.

14.00 – 14.35

Черных И.Г.

15.10 – 15.45

Черных И.Г.

«Профессиональное самоопределение»

11.30 – 12.00

9А, 9Б

Черных И.Г.

14.40 – 15.10

9В, 9Г

Черных И.Г.

«Волейбол»

14.00 – 14.35

Склюев М.М.

14.40 – 15.15

Склюев М.М.

15.20 – 15.55

Склюев М.М.

16.00 – 16.35

Склюев М.М.

10 классы

«Профессиональное самоопределение»

10.50 – 11.30

10А, 10Б

Черных И.Г.

ОФП с подготовкой к ВФСК «ГТО»

18.00 – 18.35

10А

Набокова Т.А.

18.40 – 19.15

10Б

Набокова Т.А.