Решаем вместе

Правила приема в школу

Перечень документов для оформления в первый класс

• Подлинник свидетельства о рождении.
  • Заявление от родителей (законных представителей) по форме. (либо заполнить заявление на месте)
  • Документ(справку) о прописке по месту жительства или регистрации по месту пребывания.
  • (в случае преимущества – о составе семьи по месту жительства; справка о том, что старший из детей учится в Школе №16)

Родителям иметь при себе паспорт

Заявление определенной формы подают ТОЛЬКО РОДИТЕЛЯМИ (!!! ОБА)

(ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ)

График приема документов:

ПОНЕДЕЛЬНИК,

СРЕДА,

ПЯТНИЦА

ВТОРНИК,

ЧЕТВЕРГ

ОБЕД

Закрепленные за школой территории:

ПРОСПЕКТЫ:

-    Ленина: 5, 5а, 7, 7а, 9, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 53;

-    Шахтеров: 8, 10, 12, 14

БУЛЬВАРЫ: - Комсомольский (все дома)

УЛИЦЫ: -  40 лет Победы, - В. Волошиной, -  Н. Гастелло, -  Пархоменко,  - Высоковольтная, -  Ермака, -  Западная, -  Б. Хмельницкого. ПЕРЕУЛКИ:

-    Высоковольтный, -  Ермака

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений и документов на обучение в 1 класс начинается с 06 июля текущего года. (ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ)

Планируемое количество учащихся: 4 класса -100 учащихся.

ПРЕДОСТАВИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО:

* Лично в школу;

* с использованием функционала регионального портала государственных и муниципальных услуг (ГОСУСЛУГИ), Школу 2.0.

* в электронной форме посредством электронной почты школы;

* через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;