Молодые профессионалы WorldSkillsRussia

.

С 6 по 21 сентября в Кузбассе прошел Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), впервые Чемпионат прошел дистационно-очном формате. В национальной сборной в номинации «Юниоры» принял участие учащийся 9 класса П****** Р*****. Он достойно прошел все конкурсные испытания по компетенции  «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Чистый пляж-хорошее настроение

.

Сегодня первый раз в составе волонтёрского отряда "Эко-патруль" шестеро учащихся 6д класса приняли участие в традиционной акции "Чистый пляж-хорошее настроение", проводимой специалистами СЦМ г. Берёзовский. Ребята очистили от бытового мусора прилежащую к городскому пляжу лесную зону и территорию у мусорного контейнера.

Точка Роста

.

29 сентября 2020 года в школе №16 состоится открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста".

Квест "Дальневосточная Победа"

.

3 сентября а ЦРТДиЮ прошел городской исторический квест "Дальневосточная Победа", посвященный 75-летию Победы во Второй Мировой войне. Нашу школу предоставляла команда 10А класса, которая достойно прошла все конкурсные испытания и заняла 2 место

Организация горячего питания

.

Для учащихся 1-4 классов в 2020-2021 году организовано бесплатное горячее питание.
«горячая линия» по вопросам организации горячего питания осуществляется по телефонам
3-29-25 - приемная Школы №16
3-02-74 - заместитель начальника Управления образования БГО Ирина Николаевна Лобова