Традиционный День здоровья в школе

Традиционный День здоровья в школе – это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.  Все ребята  с нетерпением ждут этот день, чтобы принять участие в спортивных соревнованиях, продемонстрировать сплоченность и командных дух.

Для учащихся 1 – 4 классов прошли спортивные игры «Мы за ЗОЖ!», в которых победителями стали: 2Г, 3В, 4В классы.

Для учащихся 5 – 11 классов прошел «Осенний кросс», по итогам соревнований победителями стали:

среди 5 – 6 классов: девочки 6Б класса, мальчики 5Г класса;

среди 7 – 8 классов: девушки и юноши 8Б класса;

среди 9 классов: девушки – 9Г класса, юноши – 9Б класса;

среди 10 – 11 классов: девушки 11А класса, юноши 10Б класса.

Администрация школы выражает благодарность учителям физической культуры за высокий уровень организации  Дня Здоровья и желает крепкого здоровья всем ученикам, их родителям и педагогам.