Осенняя акция Живи лес

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в осенней акции «Живи лес!», которая проводится в Кемеровской области с 01.09.2019 по 01.10.2019г. Акция направлена на пропаганду бережного отношения к российскому лесу. Основными мероприятиями акции, направленными на улучшение экологического, санитарного состояния населенных пунктов, пожарной безопасности территорий являются массовая посадка деревьев с участием общественности, экологические субботники, уборка мусора в парках, городских лесах, работа по экологическому просвещению и противопожарной пропаганде среди населения.

13 сентября 2019 года прошел Единый день посадки деревьев. Учащиеся первых классов с родителями посадили саженцы рябины и продолжили добрую традицию по высадке деревьев аллеи первоклассников.