Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дневник лагеря «Солнышко» 2019 часть вторая

вкл. .

7 июня 2019

В этот день начался отборочный тур Чемпионата по футболу ребят лагеря «Солнышко». Лучшие футболисты каждого отряда состязались за выход в финал.

 

Кого можно считать настоящим другом, существуют ли правила дружбы – о таких вопросах рассуждали ребята и сотрудник библиотеки «Меридиан» Т.А. Абрамова в рамках празднования Международного дня друзей.

10 июня 2019

С выставкой «В мире весёлых затей» посетили наш лагерь сотрудники краеведческого музея им. Плотникова. Ребята узнали об играх и увлечениях детей, живших в эпоху СССР.

Завершился Чемпионат лагеря по футболу. Победители были награждены грамотами и подарками.

 

11 июня 2019 г

«Быстрее! Выше! Сильнее!» - под таким девизом прошёл конкурс спортивных рекордов среди ребят из всех отрядов. В ходе состязания, в своих возрастных группах были выявлены лучшие в отжимании, прыжках на скакалке за 1 минуту и прыжках в длину.

Приняли активное участие в конкурсе чтецов, посвящённом предстоящему празднованию Дня России.

Посмотрели запись выступления губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилёва на заседании коллегии Министерства культуры РФ о развитии Кузбасса и его культурного потенциала.

13.06

Приняли активное участие в традиционном городском танцевальном фестивале флешмобов «Вспышка лета», посвященном Международному дню борьбы с распространением наркомании и незаконным оборотом наркотиков

Посетили Станцию юных техников, научились делать занимательные поделки из бумаги.

 А в Центре развития детей и юношества стали участниками игровой программы и научились делать поделки .