Лагерь с дневным пребыванием Солнышко 2019

1 июня 2019 года на базе нашей школы начинает работу лагерь с дневным пребыванием Солнышко. Лагерь могут посещать как учащиеся нашей школы, так и будущие первоклассники. Лагерная смена продлится с 1 по 26 июня 2019 года, время работы лагеря с 8.30 до 14.30 . В течение дня дети получают 2-х разовое полноценное питание.

Во время работы лагеря ребят ждут различные конкурсы и спортивные соревнования На базе ЦРТДиЮ для детей, посещающих лагерь будут работать кружки по интересам. Будет реализована программа волонтерские инициативы. Планируется посещение городского кинозала, СОЦ «Атлант». Городской краеведческий музей организует для детей выездные тематические выставки.

Родительская плата составляет 2000 рублей. Социальная поддержка оказывается детям из малообеспеченных семей, детям, находящимся под опекой, детям из приемной семьи, победителям и призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 38445 3 29 25