Родительская конференция

21.12.2018г. в школе прошла родительская конференция. В ходе конференции было рассмотрено 2 вопроса. Первый вопрос – профилактика правонарушений. По первому вопросу выступила старший помощник прокурора Ларькова С.В.

Второй вопрос – выборы Управляющего совета школы. Перед процедурой выборов выступила председатель Управляющего совета школы, которая отчиталась о работе комиссий Управляющего совета 2015 – 2018гг. А также – директор Е.Ю. Шелковникова, которая поблагодарила членов Управляющего совета за работу и вручила им благодарственные письма.

Далее родители приступили к голосованию и утвердили новый состав Управляющего совета практически единогласно. Первое заседание Управляющего совета состоится 18.01.2019г.