Городской семинар «Обучение детей-инвалидов с использованием дистанционных образовательных технологий»

14.11.2018г. в школе прошел городской семинар «Обучение детей-инвалидов с использованием дистанционных образовательных технологий», на который были приглашены заместители руководителей ОО, а также представители Управления образования. Школа представила свой опыт работы с учащимися, занимающимися  с использованием дистанционных образовательных технологий.

Педагоги школы не просто рассказали, а наглядно провели уроки с учащимися данной категории. Семинар получил высокую оценку всех приглашенных.

Для человека не существует

более чудовищного наказания,

чем быть предоставленным в обществе

самому себе и оставаться

абсолютно незамеченным.

(У. Джеймс)

Администрация школы благодарит всех педагогов, кто представил свой опыт работы!