НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ

«НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» проводится ежегодно в 3-ю неделю апреля и 3-ю неделю октября.
Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационные информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию инженерных профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве.
Основная идея проекта заключается в непосредственном знакомстве школьников, студентов, их родителей и педагогов с работой предприятий, расположенных в их регионе. Особенностью такой формы профоориентационной работы является максимальная доступность информации и возможность общения с ведущими сотрудниками и специалистами предприятий.
В рамках «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» учащиеся школы побывали на экскурсии в Березовском политехническом техникуме и предприятии «БКС».