1 сентября 2018

1 сентября Школа № 16 открыла свои двери для 100 первоклассников. Для учащихся 1,10 и 11 классов прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Первого звонка и Дню Знаний.

Своё напутственное слово и пожелания удач в новом учебном году первым произнесла директор школы.

Поздравить выпускников пришли: глава Березовского городского округа, начальник Управления образования, которые поздравили всех учащихся с Днем Знаний, а также с юбилеем школы. Старший инспектор по пропаганде дорожного движения  отдела ГИБДД ОМВД России по г. Березовскому напомнил ребятам о правилах дорожного движения и вручил первоклассникам светоотражающие фликеры.

Выпускники нашей школы дали свой «первоклассный наказ» тем, кому предстоит учиться в школе ещё 11 лет. Первоклассники клятвенно обещали учиться только на «4» и «5». Они с большой радостью узнали о традициях нашей школы, одна из таких традиций – подарки первоклассникам от выпускников школы.

Право дать первый звонок было предоставлено учащемуся 11Б класса и учащейся 1Б класса.

Администрация школы поздравляет всех учащихся, родителей и учителей с Днем Знаний! Успехов в новом учебном году!