Областной Зимний фестиваль ВФСК «ГТО»

14.03.2018 года в спорткомплексе «Олимпиец»  пгт. Верх-Чебула состоялся финальный этап Областного Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди учащихся школ и лицеев, взрослого населения. В Зимний фестиваль входило 5 видов упражнений: лыжные гонки на 3 км, прыжки в длину с места, поднимание туловища за 1 минуту, отжимание в упоре лежа, наклон вперед стоя.

Чемпионом регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди девушек V ступени (16-17 лет) стала учащаяся 11А класса Ш. В… - педагог Татьяна Александровна Набокова.

Победителю областных соревнований по ВФСК «ГТО» была вручена медаль и диплом за I место Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Желаем всем здоровья, удачи и побед в дальнейших соревнованиях, в выполнении норм комплекса «ГТО»!