Посвящение 2017

10.11.2017г. в школе прошёл обряд посвящения детей 1-ых, 5-ых классов в настоящих учеников – начального уровня и среднего уровня обучения.

Для ребят 1 и 5 классов были проведены настоящие испытания. Для того, чтобы всё преодолеть ребята должны были показать, насколько они хорошо узнали школу, учителей, одноклассников, насколько они дружны, а также проявить свои интеллектуальные и творческие способности. Все испытания учащиеся достойно преодолели и дали клятву. За всеми испытаниями наблюдал совет мудрейших, куда вошли директор школы, представители администрации и старшеклассники.

Для учащихся 10 классов выпускники школы провели квест. Все десятиклассники были разделены на три команды: «Ярче», «Магнит» и «Бегемот» и приступили к выполнению заданий. И только после того, как десятиклассники прошли все испытания, они были приняты в дружное братство старшеклассников школы.