Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 июня 2017 в нашей школе начал работу лагерь с дневным пребыванием детей

вкл. .

1 июня в нашей школе начал работу лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». День открытия лагеря традиционно совпал с празднованием Дня защиты детей, поэтому большую часть времени дети провели на центральной площади города, участвуя в мероприятиях и конкурсах. Для самых маленьких посетителей лагеря на территории школьного стадиона прошла игровая программа «Здравствуй лето!».
Второй день начался с подготовки творческих номеров к концертной программы открытия лагерной смены. Каждый отряд достойно выступил и представил свой отряд.
В последующие дни в лагере прошла веселая спортивная эстафета, соревнования по дартсу. Ребята занимались в кружках ЦРТДиЮ, посетили мастер-класс на Станции юных техников, побывали с экскурсией в Березовском политехническом техникуме.
Были в нашем лагере и гости. В рамках года экологии 7 июня прошла выставка контактного зоопарка. На выставке дети получали много интересной информации о животных не только домашних, но и экзотических, а самое главное, смогли всех этих животных подержать в руках, погладить и сфотографироваться с любым животным.
И это только начало. Впереди еще много интересных мероприятий и встреч, новых знаний и море позитивных эмоций.