Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок 2017

вкл. .

25 мая в нашем городе прозвенел последний звонок для выпускников школ. Поздравить выпускников пришли представители департамента социальной политики, администрации города и управления образования. Своё напутственное слово и пожелания удач первым произнёсла директор школы.

Эстафету хороших знаний наши выпускники передали первоклассникам и десятиклассникам, которые им пожелали удачи на экзаменах и подарили выпускникам свои памятные сувениры. Свои самые добрые и душевные слова произнесли родители и, конечно же, классные руководители. Напомнили ребятам, о том какие они были «первоклашками» учителя начальных классов.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику нашей школы, учащемуся 11Б класса, и ученице 1Г класса.

Выпускники выступили с ответным словом, пообещав сдать достойно все экзамены, и поблагодарили всех учителей и родителей за терпение и понимание. А также устроили танцевальный сюрприз для всех педагогов.

В конце праздничной линейки выпускники закружились под звуки вальса.

Также 25 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок для девятиклассников. Свои самые добрые и душевные слова произнесли учителя начальных классов и классные руководители 9-ых классов.  А также родители, которые пожелали всем выпускникам удачи на экзаменах.

Девятиклассники выступили с ответным словом, пообещав сдать достойно все экзамены, и пообещав прийти в 10-ый класс, а также поблагодарили учителей за их терпение и труд.