Литературная встреча

Учащиеся 7 «г» и 8 «а» класса совместно с учителем русского языка и литературы, а также школьным библиотекарем в дни школьных каникул, 29 марта, посетили МБУДО «ДШИ №14» для участия в завершающей литературной встрече (из цикла встреч) с Орловым Даниэлем Всеволодовичем, членом союза писателей Санкт-Петербурга, лауреатом премии Н.В.Гоголя, лауреатом международного драматургического конкурса «Автора на сцену!». Встреча проведена в рамках проекта Кемеровского регионального отделения Союза писателей России и Совета молодых литераторов Кузбасса «Писатель в маленьком городе». На встрече ребята могли познакомиться с произведениями писателя, послушать их вживую от автора, узнать о творческой карьере и профессии писателя в целом. Также на встрече присутствовал Мурзин Дмитрий Владимирович, поэт, член Союза писателей России, ответственный секретарь журнала «Огни Кузбасса».