Последний звонок 11 классы 2023

25 мая в школе №16 прозвенел Последний звонок для 42 выпускников. По традиции первым поздравила выпускников директор школы Е.Ю. Шелковникова, которая также подвела итоги года и наградила лучших учащихся. Учащиеся 11 классов сказали добрые и искренние слова всем учителям, работникам школы, а также родителям! Исполнили красивый танец и песню - посвящение всем учителям и родителям! Дорогие наши выпускники, пришла пора прощаться со школой, настало время стать взрослее. Сегодня вы — выпускники, и перед вами целый мир возможностей, стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор − правильный не для кого-то, а для самих себя. Не забывайте школу и учителей, любите свою малую родину — Березовский — город вашего детства, где вас всегда ждут. Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели! Будьте гордостью семьи, школы, города! Желаем успехов!

Больше фото https://vk.com/school16berez?z=album-215840445_293251334