Конкурс «Большая перемена»

С 23 по 28 октября 2022 года в «Артеке» прошел финал Всероссийского конкурса «Большая перемена». В нем приняли участие 1500 школьников 9-11 классов, отобранных из 3,5 миллионов участников конкурса.

Победителями стали всего 600 человек, из которых 300 — учащиеся 11 классов. Они получили один миллион рублей, путешествие в любую точку России и дополнительные баллы при поступлении в вузы страны.

Стать одним из трехсот лучших учеников России, а также получить миллион рублей удалось учащемуся 11А класса Школы №16 Березовского ГО Кемеровской области — Кузбасса В******* П********.

Школы №16 Березовского ГО Кемеровской области и куратор Олеся Александровна Новинская