Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День знаний 2022

вкл. .

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. 
В школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этом году школа приняла 100 первоклассников. Всех учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года поздравила директор школы Е.Ю. Шелковникова, свои напутственные слова и добрые слова в адрес всех участников образовательных отношений произнесла заместитель главы города по социальным вопросам Т.В. Жуйкова.
На линейке первоклассники пообещали быть лучшими в школе, а выпускники дали им свой наказ и вручили первые школьные подарки, Ну, и, традиционно главное событие этого праздничного дня - первый звонок! Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты. Право дать первый звонок предоставили учащейся 1А класса Алешкиной Дарье и учащемуся 11Б класса  - Борисову Павлу.
В этом году стартовала акция - всекузбасский праздник "Первоклассник Кузбасса - 2022". Также первоклассники приняли участие в акции «Растет дерево — растут знания» каждый первый класс высадил дерево возле школы, за которым ребята будут ухаживать до выпуска из школы. В добрый путь! Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!