Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ2022 неделя 3

вкл. .

14 июня в нашем лагере посвящён Дню Молодёжи. Сегодня прошёл турнир лагеря по пионерболу. Итоги: 1 место - 3 отряд,2 место - 5 отряд, 3 место -2 отряд. Флешмоб «Мы - молодость страны» был очень энергичным и весёлым.

 

15 июня - День сказок. Сегодня наши ребята посетили просмотр мультфильма «Кощей. Похититель невест» Также в нашем лагере прошёл конкурс чтецов «Кузбасс мой, многоликий!» Все участники были награждены грамотами.

16 июня - этот день мы посвятили в нашем лагере Дню физкультурника, который празднуется в России 13 августа. Сегодня у нас прошла конкурсная программа «Танцуй, как я!». Все участники были отмечены грамотами. А самый лучший танец мы исполним на центральной площади. Но об этом чуть позже…

 

17 июня в нашем лагере день посвящён празднику «День государственного флага РФ»,который отмечается 22 августа. В первом отряде прошла интерактивная викторина «Символика РФ». А также сегодня прошёл первый этап «Смотр строя и песни» военно-спортивной игры «Зарничка»,на котором присутствовал депутат Совета народных депутатов БГО Чурин Сергей Павлович. Но мы не забыли и о творчестве. Наши воспитанники посетили сегодня СЮТ и кружок «Бумажные чудеса» под руководством Бобровой Екатерины Анатольевны.