ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ2022 неделя 1

ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ: 1 июня-День защиты детей. И в этот день начал свою работу лагерь дневного пребывания детей «Солнышко». Ребята посетили мероприятия в городской библиотеке им. Гержидовича, на центральной городской площади,а также активно работали в кружке «Бумажные чудеса».

2 июня в нашем лагере прошёл День здоровья,а также состоялось открытие лагерной смены патриотического направления «Я-кузбассовец»
В центре "Точка роста" проходят занятия по программам дополнительного образования "Мир без опасностей", "Маленький конструктор"

3 июня - День экологии. Сегодня ребята посетили мероприятия в «Станции юных техников». А также участвовали в конкурсе рисунков «Сохраним природу», в спортивных играх и в экологической игре-викторине «Красная книга Кузбасса». Итоги по экологической игре -викторине были следующие: 1 место-6 отряд, 2 место -5 отряд,3 место-4 и 1 отряды. 3 отряд и 2 отряд были отмечены благодарственными письмами.