ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2022

24 мая 2022 года в школе прозвенел Последний звонок для 42 выпускников. Свои напутствия и пожелания прозвучали для одиннадцатиклассников от заместителя главы города по социальным вопросам Жуйковой Т.В., депутатов СНД Березовского городского округа Чурина С.П., Шнеткова Д.Ю. По традиции первым поздравила выпускников директор школы Шелковникова Е.Ю., которая также подвела итоги года и наградила лучших учащихся. Пришли на торжественную линейку и учащиеся 1 классов, и 10 классов, которые заверили выпускников, что они будут их достойной сменой. А еще прозвучали душевные и трогательные слова от учителей начальных классов. классных руководителей и родителей.  Учащиеся 11 классов сказали добрые и искренние слова всем учителям, работникам школы, а также родителям! Исполнили красивый танец и песню - посвящение всем учителям!

Дорогие наши выпускники, пришла пора прощаться со школой, настало время стать взрослее. Сегодня вы — выпускники, и перед вами целый мир возможностей, стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор − правильный не для кого-то, а для самих себя. Не забывайте школу и учителей, любите свою малую родину — Березовский — город вашего детства, где вас всегда ждут. Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели! Будьте гордостью семьи, школы, города! Желаем успехов!