Первое сентября – каждому школьнику 2022

В рамках проведения областной акции «Первое сентября – каждому школьнику» просим в срок до 10.06.2022г.   представить  документы в наше образовательное учреждение малообеспеченным семьям на оказание материальной помощи по адресу:  ул. 40 лет Победы, 3 (Пн., Ср., Пт. с 09:00 до 15:00).

Перечень документов на материальную помощь в рамках планируемой  акции «Первое сентября – каждому школьнику»

1. Справка о составе семьи (ЖЭК, БТИ).

2. Копия паспортов обоих родителей.

3. Копия свидетельства о рождении всех детей в семье.

4. Справки обо всех видах дохода семьи за последние шесть  месяцев (зарплата, пособия, центр занятости, пенсия, алименты, если алименты не выплачиваются, то справка от судебных исполнителей или суда).

5. Копия трудовой книжки безработного (1страница и страница с последней записью о работе).

6. Копия свидетельства о смерти мужа (жены).

7. Копия свидетельства о расторжении брака.

8. Копия ИНН, СНИЛС.

9 Акт обследования ЖБУ (классный руководитель) по необходимости.

10. Заявление на имя губернатора С.Е. Цивилева

11. Справка об учете в органах социальной защиты.

По всем вопросам, возникающим при сборе документов, можно обратиться к Слекишиной Ксении Сергеевне, социальному педагогу Школы №16 по телефону 8-923-491-66-84.