Последний звонок 9 класс 2022

17 мая 2022 года прошла торжественная линейка для учащихся 9-х классов. 96 выпускников допущены до государственной итоговой аттестации. Зачитала приказ о допуске директор школы Е.Ю. Шелковникова, она также подвела итоги года и наградила победителей: номинация "Спортсмен года" - Глущенко Анна, Петкилев Никита; "Лидер ученического самоуправления"- Акинина Елизавета, Иванова Алиса, Меслер Ангелина; участник олимпиады "Здоровое поколение" - Коршунова Софья. Свои напуствия ребятам сказали классные руководители и родители, а в ответ ребята сказали добрые и душевные слова в адрес всех учителей и родителей, а также подарили всем свои творческие номера. А в заключении, прозвенел прощальный последний звонок, который подали выпускники - Пермяков Дмитрий и Елпанова Мария. Удачи вам, ВЫПУСКНИКИ!