Дарите книги с любовью 2022

В течение месяца, с 01.02.2022г. по 28.02.2022г. в школьной библиотеке  вновь проходила акция «Дарите книги с любовью» (Шестая общероссийская акция), ставшая уже традиционной. Принять участие в акции могли все желающие: учащиеся 1-11 классов и их родители, а также  сотрудники учреждения.  В этот раз участниками акции в дар школьной библиотеке было передано более 220 экземпляров изданий: художественные произведения отечественных и зарубежных авторов, произведения современных писателей, справочные коллекционные издания. Благодаря отзывчивости и доброте дарителей в библиотеке появилась прекрасная возможность обновить произведения классической литературы (А. С. Пушкин, А. М. Горький, Л. Н. Толстой, А. И. Куприн, Н. С. Лесков, М. Е. Салтыков-Щедрин и др.).

А коллекция изданий произведений Ж. Верна в 47 томах заняла свое достойное место на стеллажах школьной библиотеки. Подаренные книги обрели вторую жизнь и еще не раз порадуют читателей. Библиотека выражает благодарность участникам акции:  1 «А» (кл. рук. Филиппова А.А.),  1 «Б» (кл. рук. Шифердекер О.В.), 2 «А» (кл. рук. Малютина Е.В.),  4 «А» (кл. рук. Скворцова  Н.Б.),  4 «Б» (кл. рук. Позднякова  Л.В.), 4 «Г» (кл. рук. Кочешева  Т.С.), 5 «Г» (кл. рук. Гилева  О.А.)  и 7 «Б» (кл. рук. Украенко  О.А.).