Дневник лагеря 2021 - Закрытие лагерной смены

21 июня в нашем лагере прошёл День Нептуна. Ребята участвовали в конкурсе рисунков "Морские обитатели", а также посоревновались в спортивной игре "Дружный дартс"

22 июня 2021 года – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день 1941 года началась  самая кровопролитная и страшная война  в истории нашей страны. Сегодня наши ребята участвовали в торжественном возложении цветов к памятнику погибшим воинам Великой Отечественной войны.
В нашем лагере сегодня прошёл фестиваль военно - патриотической песни "Их голосами". Каждый отряд исполнил песни о мире, войне, армии.

23 июня в нашем лагере прошёл конкурс "Мисс лагеря". Участницы рассказывали о себе, подготовили творческие номера, угадывали героев сказок, показывали пантамимы. "Мисс лагеря 2021" стала воспитанница 4 отряда Крекова Серафима! Остальные участницы были отмечены в таких номинациях как:"Мисс Скромность", "Мисс Очарование", "Мисс Нежность", "Мисс Модница". Поздравляем всех девочек!

24 июня наши ребята соревновались в перетягивании каната. Это было очень сложно, но ребята справились, перетягивая канат всем отрядом сообща.
Также в нашем лагере прошёл творческий конкурс рисунков "300 лет Кузбассу!". Участники награждены грамотами и памятными подарками.
Но и это ещё не всё. Сегодня мы организовали конкурс "Мистер лагеря 2021".Все участники достойно выступили: рассказали о себе, показали творческие номера, отвечали на вопросы, показывали пантамимы. Но "Мистером лагеря 2021"стал воспитанник 3 отряда Гавриленко Артём! Остальные участники были отмечены в таких номинациях, как:"Мистер Креативность", "Мистер Обаяние", "Мистер Эрудит".

25 июня. Вот и пришла пора прощаться. Сегодня состоялась концертная программа "Закрытие лагерной смены". Ребята пели песни, танцевали, показывали гимнастические трюки. Отметили активистов лагеря "Солнышко", поблагодарили за работу всех сотрудников лагеря.

До новых встреч в следующем году!