Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сад Памяти в школе

вкл. .

Сегодня в нашей школе прошла  торжественная линейка, посвященная  "Последнему звонку", а вместе с тем, , в рамках акции "Сад Памяти в школе" выпускники посадили рябинки.  "Сад памяти", посвящен учителю - фронтовику Тепляковой Полине Николаевне, которая работала в нашей школе учителем начальных классов.  Большую часть своей жизни она посветила школе, детям.
Кроме того она принимала участие в  Великой Отечественной войне. С мая  1942 года по 1944 год  Полина Николаевна служила в рядах  Рабоче-крестьянского Морского  Флота в 44-ом отдельном стрелковом полку Главной Базы береговой охраны Тихоокеанского флота на острове Русском. В 1944году Полина Николаевна демобилизовалась по состоянию здоровья, и, конечно же, продолжила свою педагогическую деятельность. 
В 1962г. она переехала в г. Березовский, а в 1968г. пришла работать в школу 16.  Работала не за страх, а за совесть, любила детей, работу.  В 1975 году Полина Николаевна вышла на пенсию, но продолжала работать до 1989 года в школе.  
Жизнь  Полины Николаевны долгая и трудная. Но есть, что вспомнить – это самоотверженность в защите своей Родины и любви к детям! Нашу акцию мы посвящаем ей – Тепляковой П.Н.!
#СадПамяти #Садпамятившколе #Кузбасс300 #Березовский.