День конституции 2020

В декабре 2020 года в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции. Конституция РФ - основной закон нашего государства, наделённый высшей юридической силой и правовыми полномочиями. Она определяет основы политического, экономического и правового устройства России. Ныне действующая Конституция Российской Федерации была принята в 1993 году 12 декабря в результате референдума.

В школе были проведены классные часы, посвященные Дню Конституции.  Под руководством классных руководителей  ребята не только вспомнили, что такое Конституция, права и обязанности граждан, государственные символы нашей страны,   Благодарим педагогов, старшеклассников, принявших участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню Конституции!