Молодые профессионалы WorldSkillsRussia

С 6 по 21 сентября в Кузбассе прошел Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), впервые Чемпионат прошел дистационно-очном формате. В национальной сборной в номинации «Юниоры» принял участие учащийся 9 класса П****** Р*****. Он достойно прошел все конкурсные испытания по компетенции  «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
По подведенным итогам чемпионата, Руслан стал шестым из 20 участников. Администрация школы благодарит педагогов ГБПОУ «Березовский политехнический техникум» за подготовку учащегося Карабан А.А., Миллера Е.В., Гнусина М.С.
Администрация школы поздравляет учащегося , принявшего участие в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2020!
Молодец!