Первенство города по баскетболу

С 10 по 17 декабря 2019 г. в спортивном зале школы № 8 состоялось первенство города по баскетболу в рамках соревнований «Президентские игры» среди девушек и юношей 8-9 классов школ и лицеев Березовского городского округа. Главный судья соревнований преподаватель физической культуры школы № 16 Татьяна Набокова.

результаты по девушкам:

I место — МБОУ «СОШ № 16»

результаты по юношам:

I место — МБОУ «СОШ № 16»

Команды — победительницы награждены кубками и грамотами, призеры — грамотами. Всем командам, победителям и призерам, вручены вкусные сладкие призы.

В номинации «Лучший игрок» награждена ученица 8Б класса и ученик 7Б класса. В номинации «Самый результативный игрок» награждена ученица и ученик 9В класса. Победители номинаций были награждены сладкими призами и грамотами.

Сладкие призы предоставлены Березовским местным отделением Всероссийской политехнической Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»