Дневник лагеря 2021 - Закрытие лагерной смены

.

21 июня в нашем лагере прошёл День Нептуна. Ребята участвовали в конкурсе рисунков "Морские обитатели", а также посоревновались в спортивной игре "Дружный дартс"

22 июня 2021 года – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день 1941 года началась  самая кровопролитная и страшная война  в истории нашей страны. Сегодня наши ребята участвовали в торжественном возложении цветов к памятнику погибшим воинам Великой Отечественной войны.
В нашем лагере сегодня прошёл фестиваль военно - патриотической песни "Их голосами". Каждый отряд исполнил песни о мире, войне, армии.

23 июня в нашем лагере прошёл конкурс "Мисс лагеря". Участницы рассказывали о себе, подготовили творческие номера, угадывали героев сказок, показывали пантамимы. "Мисс лагеря 2021" стала воспитанница 4 отряда Крекова Серафима! Остальные участницы были отмечены в таких номинациях как:"Мисс Скромность", "Мисс Очарование", "Мисс Нежность", "Мисс Модница". Поздравляем всех девочек!

24 июня наши ребята соревновались в перетягивании каната. Это было очень сложно, но ребята справились, перетягивая канат всем отрядом сообща.
Также в нашем лагере прошёл творческий конкурс рисунков "300 лет Кузбассу!". Участники награждены грамотами и памятными подарками.
Но и это ещё не всё. Сегодня мы организовали конкурс "Мистер лагеря 2021".Все участники достойно выступили: рассказали о себе, показали творческие номера, отвечали на вопросы, показывали пантамимы. Но "Мистером лагеря 2021"стал воспитанник 3 отряда Гавриленко Артём! Остальные участники были отмечены в таких номинациях, как:"Мистер Креативность", "Мистер Обаяние", "Мистер Эрудит".

25 июня. Вот и пришла пора прощаться. Сегодня состоялась концертная программа "Закрытие лагерной смены". Ребята пели песни, танцевали, показывали гимнастические трюки. Отметили активистов лагеря "Солнышко", поблагодарили за работу всех сотрудников лагеря.

До новых встреч в следующем году!

Кузбасс-300 итоги олимпиады

.

Сушенцев Степан стал победителем Всероссийской онлайн-олимпиады школьников «Кузбасс-300» на цифровой платформе uchi.ru ! Поздравляем! Молодец!

Дневник лагеря - часть 2

.

7 июня воспитанники лагеря "Солнышко" посетили учреждение "Станция юных техников". Каждый ребёнок смог поучаствовать в таких мероприятиях, как викторина "Это земля твоя и моя", мастер - класс "День Земли", шашечный турнир. Но это ещё не всё! В стенах лагеря прошёл областной конкурс рисунков" Выборы глазами детей ". Ребята рисовали рисунки на асфальте. Победителем стал 3 отряд, призёры - 1 и 4 отряды, грамоты за участие вручены 2 и 5 отрядам! Поздравляем всех ребят!

Дневник лагеря - часть 1

.

1 июня открыл свои двери для ребят лагерь дневного пребывания детей "Солнышко". Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. 1 июня Ребята посетили секции в городской библиотеке, а также участвовали в мероприятии "1 июня - День защиты детей", который проходил на городской площади.

Начинает работу лагерь с дневным пребыванием детей «СОЛНЫШКО» в 2021

.

Пришкольный лагерь "Солнышко" открывает свои двери с 1 июня по 25 июня, время работы лагеря: с 08.30 до 14.30.

Стоимость путёвки : 2000 руб. Также имеются льготные категории.

В нашем лагере Вас ждут увлекательные приключения! Ждём всех ребят!

По всем вопросам обращаться по телефону +7 38445 3 29 25

Ответственный за лагерь с дневным прибыванием детей Данилова Наталья Алексаандровна

страничка лагеря