Версия для слабовидящих

Спортивные достижения учащихся за 2018 −2019 уч. год.

 

№ п/п

Название мероприятия

Дата, место проведения

Ответственный

Итоги

СЕНТЯБРЬ

1.

Городской туристический

слёт, посв. Всемирному дню туризма.

г. Берёзовский

Учитель физической культуры Склюев М.М.

IIместо

2.

Областные соревнования

«Юный пожарный»

«Сибирская сказка»

Учитель физической культуры Краснолобова Т.Ю.

III место

ОКТЯБРЬ

3.

Городской турнир по 

баскетболу, посвященного

Н. Гусельникову

г. Березовский

Учитель физической культуры

Набокова Т.А

II место

4.

Городской турнир по футболу

г. Березовский

Учитель физической культуры Склюев М.М.

7-8 классы I место

9-10 классы II место

5.

Городской турнир по волейболу

г. Березовский

Учитель физической культуры Склюев М.М.

6-9 классы I место

6-9 классы II место

10-11классы II место

6.

Городской турнир по баскетболу

г. Березовский

Учитель физической культуры

Набокова Т.А

II место

НОЯРЬ

7.

Городской турнир по баскетболу

г. Берёзовский

Учитель физической культуры Склюев М.М.

сборная школы

II место

8.

Первенство города по баскетболу

г. Березовский

Учитель физической культуры Склюев М.М.

8-9 классы- I место

10-11 классы- I место

ДЕКАБРЬ

9.

Финал муниципального

этапа Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

г. Березовский

Учитель физической культуры Набокова Т.А.

I место

10.

Первенство города

по баскетболу в рамках

«Президентские спортивные игры»

г. Березовский

Учитель физической культуры Набокова Т.А.

8-9 классы- I место

ЯНВАРЬ

11.

Городской Рождественский

турнир по баскетболу

г. Березовский

Учитель физической культуры Набокова Т.А.

5-6 классы- I место

(мальчики)

5-6 классы- I место

(девочки)

12.

Городской Рождественский

турнир по баскетболу

г. Березовский

Учитель физической культуры Склюев М.М.

10-11 классы- III место

МАРТ

13.

Первенство города по волейболу

г. Березовский

Учитель физической культуры Склюев М.М.

10-11 классы- I место

(девушки)

10-11 классы- II место

(юноши)

14.

Городской турнир по 

баскетболу памяти учителя ФК Н.А. Савран

г. Березовский

Учитель физической культуры Набокова Т.А.

5-6 классы- I место

(девочки)

5-6 классы- I место

(мальчики)

АПРЕЛЬ

15.

Первенство города по волейболу

г. Березовский

Учитель физической культуры Склюев М.М.

6-9 классы- II место

(девочки)

6-9 классы- II место

(юноши)

16.

Первенство города по флорбол

г. Березовский

Учитель физической культуры Склюев М.М.

Сборная девушек

— II место

Сборная юношей

— II место

17.

Муниципальный

этап Всероссийских соревнований

«Президентские спортивные игры»

г. Березовский

Учителя физической культуры

Краснолобова Т.Ю.;

Набокова Т.А.;

Склюев М.М.

I место

МАЙ

18.

Городская легкоатлетическая

эстафета, посвященная Дню Победы

г. Березовский

Учитель физической культуры Склюев М.М.

Сборная девушек

— I место

Сборная юношей

— I место

19.

Городские соревнования

по пожарно-прикладному споту

г. Березовский

Учитель физической культуры

Краснолобова Т.Ю.

I место

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО- СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

«ГОТОВ к ТРУДУ и ОБОРОНЕ»

20.

Зимний Фестиваль

г. Березовский

Учителя физической культуры

Краснолобова Т.Ю.;

Набокова Т.А.;

Склюев М.М.

I место

21.

Летний Фестиваль

г. Березовский

Учителя физической культуры

Краснолобова Т.Ю.;

Набокова Т.А.;

Склюев М.М.

I место

22.

Муниципальный

этап Всероссийской акции «

Отцовский патруль. Мы ГоТОвы »

г. Березовский

Учителя физической культуры

Краснолобова Т.Ю.;

Набокова Т.А.;

Серова И.В.

I место

23.

 

г. Кемерово

Учитель физической культуры

Краснолобова Т.Ю.

I место

24.

Городской конкурс

«Агитбригад ВФСК «ГТО»

г. Березовский

Учитель физической культуры

Краснолобова Т.Ю.

II место

25.

«Самый ГТОшный класс»

Кемеровская область-Кузбасс

Учитель физической культуры

Краснолобова Т.Ю.

I место

4А класс