Материальная помощь для выпускников 11 классов 2019-2020

Начинается прием документов для выпускников 11 классов 2019-2020 учебного года - материальная помощь.

Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)

Перечень необходимых документов для получения единовременного социального пособия выпускникам 11-х классов

(прожиточный минимум 9770 рублей)

Срок подачи документов до 22 мая 2020 года

1. Написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу;
2. Приложить: * Справку о составе семьи; * Справку о доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты) за последние три месяца. * Сведения о реквизитах банковского счета получателя (совершеннолетнего выпускника или родителя (законного представителя). В случае если РОДИТЕЛЬ не проживает (не прописан), необходимо предоставить информацию о том, платит ли он алименты. Если прописаны старшие братья и сестры, то должна быть предоставлена справка об их доходах (зарплата, стипендия). У опекаемых детей необходимо указывать опекунские, пенсию по потере кормильца (если есть), заработную плату (пенсию) опекуна.
3. Передать заявление вместе со справками классному руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник.

По всем возникающим вопросам можно обратиться: Ответственный за сбор документов: Украенко Ольга Агаповна, тел. 8-951-613-26-69; тел. приемной Школы № 16: 3-29-25