Празднование Дня учителя

вкл. .

Празднование Дня учителя в школе №16

5 октября в актовом зале школы состоялся концерт, посвященный Дню учителя, подготовленный учащимися школы.

В концерте приняли участие танцевальный коллектив «Ивушки», Аракелян Маргарита ученица 6В класса, Россиев Виктор ученик 7А класса и Кузнецова Елена ученица 6А класса. Преподаватель музыки Мищенко Елена Викторовна с учащейся 8Б класса Пашковой Кристиной порадовали зрителей  песней о школе.

Танцевальный коллектив «Ивушки» на празднование Дня учителя в школе №16Аракелян Маргарита ученица 6В класса Россиев Виктор ученик 7А класса и Кузнецова Елена ученица 6А класса

Концерт был подготовлен на высоком профессиональном уровне, получился очень зрелищным, красивым и понравился всем присутствующим учителям, родителям и самим детям!!!

Преподаватель музыки Мищенко Елена Викторовна с учащейся 8Б класса Пашковой КристинойПразднование Дня учителя в школе №16