Расписание уроков в дистанционном режиме

Ссылки для входа на уроки через Zoom получаем в электронном дневнике (Электронная школа 2.0) в личных сообщениях от учителей или в домашних заданиях. В случае, если дневник работать не будет, то через мессенджеры.

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на необходимость оказания организационной и технической помощи и поддержки детям для работы в дистанционном режиме. Подготовьте, пожалуйста, рабочее место для ребенка: компьютер (ноутбук, планшет): если нет вышеназванных устройств , то - смартфон.

В связи с участившимися случаями срыва онлайн-занятий (zoom), теперь, чтобы подключиться к уроку, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО включить камеру.

Учитель должен увидеть и узнать каждого ученика.

Расписание уроков в дистанционном режиме 1 смена (Online уроки (Zoom) выделены синим цветом)

Расписание уроков в дистанционном режиме 2 смена (Online уроки (Zoom) выделены синим цветом)